1978 год [январь, 17]
Первая Война
Рейтинг форума: NC-21
Система игры: эпизодическая

Фенрир Сивый

папка, вожак; дизайнер.
«хочешь играть? ок, ща всё будет
— я сделаю нам ролевую»

Сириус Блэк

вдохновитель, главный затейник
«хочу играть,
когда уже можно будет играть?»

Marauders. Undefined

Объявление

ask.fm
просто играем — присоединяйтесь

Ещё один гид по Миру — Хвост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Undefined » Дырявый котёл » ask.fm


ask.fm

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вам давно хотелось что-то узнать у кого-то из игроков, но либо не было повода спросить, либо было неловко, мы спешим на помощь.
Вопросы можете присылать (анонимно или нет) к нам на страницу на ask.fm. Мы их будем дублировать в этой теме для того, чтобы игрок, которому был адресован ваш вопрос, смог ответить.

http://s8.favim.com/orig/151230/christmas-gif-snow-winter-Favim.com-3827519.gif

0

2

Как-то так это работает.

Вопрос к администрации: из всей вселенной гп почему выбрали именно эру мародеров?

Блэк: мы не выбирали время, я просто умирал, как хотел поиграть за молодого Блэка. с этого все и началось.
но, если говорить до конца, это мой любимый временной отрезок, я всегда играю по мародерам. они яркие, колоритные и очень настоящие.

Сивый: По секрету: я давно не ярый фанат вселенной ГП. (Убеждён, все знают лучше меня канон, а-ха). Это настоящее волшебство и магия, но я достаточно равнодушен обычно. А тут вносится Блэк, лает увлечённый и ну. Кто не мечтает о волшебстве? А в этом времени есть своё очарование. Люблю Мародёров. Про них мало что известно, может поэтому ещё они меня так привлекают. А всё остальное уже сказал Сириус.

+1


Вы здесь » Marauders. Undefined » Дырявый котёл » ask.fm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно